ФК «КАМАЗ» одержал победу в «Автозаводском дерби»

21 мая в рамках 25 тура чемпионата ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» принимал на своем поле команду «Лада-Тольятти».

В заключительном домашнем матче сезона челнинские футболисты порадовали своих болельщиков победой. С первых минут камазовцы завладели игровой инициативой, следствием чего стал гол в ворота гостей, забитый на 27 минуте Владимиром Клонцаком - 1:0. В концовке тайма челнинцы усилиями Руслана Галиакберова удвоили счет - 2:0.
После перерыва тольяттинцы сразу же отыграли один мяч - 2:1. Воодушевленные успехом, гости бросились в атаку, но камазовцы отразили наскоки соперника и вновь взяли нити игры в свои руки. На добавленных к мачту минутах футболисты «Лада-Тольятти» организовали навал на ворота «КАМАЗа», за что и поплатились - в контратаке Давид Хубаев забил третий мяч.
3:1 - победа «КАМАЗа» в «Автозаводском дерби»!
Заключительный матч сезона наши футболисты проведут 27 мая в Ульяновске против ФК «Волга».

Фото, видео: fckamaz.ru